Rich SPA — салон эротического массажа в г. Уфа

Rich SPAФото Rich SPAФото Rich SPAФото Rich SPAФото Rich SPAФото Rich SPAФото Rich SPA
от 990 руб/час
круглосуточно
Софьи Перовской 42
8917-8000-288
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
http://richspa.ru

Девушки

Салон Rich SPA не показал нам своих девушек.

Как добраться

Программы 9

НОВИНКА Строптивый Апполон

Две красавицы, море эротики, ролевой разворот... Ты тонешь в глубинах удовольствия!!! Программа начнется с приема, где вы сможете вступить в контакт с нашими богинями, после чего вы окажетесь на коврике для классической части, которая поможет вам расслабиться... Но ненадолго, ведь после этого вы начнете свое путешествие в объятия страсти. Девушки нежно слизывающего сливки с вашим эрогенным зонам, а также друг с другом... немного Лесби-шоу является пикантным продолжением. Нет сил сдерживать? Присоединяйтесь к их "десерту", потому что это то, что они ожидают. И вот вы, очарованная красотой и готов полностью отдаться их власти. Игрушки, с которыми будут доминировать девушки, станут продолжением этой программы. Любая ваша фантазия может стать реальностью.... Подарок алкогольных напитков + кальян!

Грёзы Султана

Программа для подростков! Вы остаетесь с двумя мастерами в течение полутора часов. Это твой шанс! Суть программы - три игры! Два массажиста надолго подарят вам рай эмоций, которые наполнят ваше тело легкостью! Короткий прогрев массаж заменят великолепным эротическим шоу. Наши девушки знают все секреты соблазнения, поэтому они будут танцевать только для вас, показывая все преимущества своих стройных фигур. Оригинальные костюмы позволят вам настроиться на волну эйфории.

Восточная сказка

Окунуться в мир Востока и почувствовать себя настоящим султаном. Эта программа удовлетворит все ваши тайные желания. Каждый человек хочет провести время с 3-х соблазнительных красоток. А во время выпивки чая и курения ароматный кальян, насладиться умелыми движениями восточного танца. Полный массаж тела в 6 рук вы поднимаетесь на вершину мира. А потом девушкам предложили попробовать экзотические фрукты с великолепной красотой тела. Вас ждет сумасшедшее эротическое шоу с ярким контрастом горячего и холодного, с острыми клубникой и взбитыми сливками, с очень откровенным Лесби-шоу и не менее откровенное Пип-шоу с игрушкой. Побалуйте себя, почувствуйте себя настоящим хозяином гарема!!!

Клубничка

Откровенные, сводящие с ума клубничные ласки зоны промежности подарят Вам гамму острых, доселе невиданных ощущений. Испробуйте что-то новенькое, подарите себе океан новых, неизведанных эмоций, заканчивающихся бурным финалом страсти, сметающим все на своем пути!

Откровенные ласки

Хотите увидеть друг за другом пип-шоу и лесби-шоу? А затем принять ванну сразу с двумя массажистками? Это ваш шанс! Прекрасные массажистки устроят откровенное лесби-шоу, которое доставит вам огромное наслаждение. Эти моменты надолго останутся в вашем сердце! Воздушная пена, обжигающие ласки вознесут Вас на вершину страсти. Будет жарко!!!

Искушение

Эта программа удовлетворит все ваши тайные желания... Сначала девушка пригласит Вас в джакузи, где при приватной беседе и бокала шампанского снимет ваше первоначальное стеснение и подарит нужное настроение, массаж антистрессовых зон послужит началом вашего расслабления. Затем наша красавица пригласит вас перейти на татами, где Вас ожидает расслабляющая классическая часть с элементами эротики, легкое поглаживание, страстные обжигающие поцелуи всего тела , дадут Вам почувствовать себя в ее власти. Это не все, далее следует кульминация программы, эротическая часть с игрушками, где девушка полностью будет доминировать!!!

Моя Любимая Игрушка

У каждой девушки есть свои любимые игрушки. Не верите? В нашем массажном салоне мы предлагаем неповторимое зрелище, дарящие наслаждение, подарок от привлекательных массажисток салона, открывающих перед Вами свои неукротимые желания. Пип-шоу — это действие вне времени! Вы сможете понаблюдать, как девушка доводит себя до вершин блаженства!

НОВИНКА «Космос +3»

Ощущения, которые хоть раз в жизни должен испытать каждый мужчина! Три развратницы, Вы и море эмоций. Программа максимально насыщена эротикой. Ваши тела сплетаются в эротическом танце. Движения переходят в движения, дыхание в дыхание, стон в стон. Взаимные ласки. Ты на вершине. Это просто космос!

RELAX

Каждый мужчина мечтает о том, чтобы его встретила обворожительная девушка в сексуальном нижнем белье. А затем манила в душ, где нежно омывала Ваше тело, оставляя за дверью все заботы и тревоги дня. Рекомендуем Вам непременно побывать на этой программе, если Вы желаете испытать наивысшее удовольствие, ведь эротический массаж определенно придется Вам по душе. Но это лишь только начало, ведь после приятного душа наша мастерица укладывает Вас на татами, где с использованием теплого и расслабляющего массажного масла исполняет все Ваши заветные желания. Каждый миллиметр Вашего тела испытает на себе горячие прикосновения обнаженной груди, сексуальной попки и плоского животика массажистки. А когда наслаждение достигнет пика, и Вы почувствуете себя скорым поездом, несущимся во весь опор в тоннель страсти, девушка умелыми движениями поможет остановиться на ближайшей станции, где вместе с Вами примет душ, охлаждающий Ваш бурный сексуальный мотор!

Акции 6

24/07/2016

Вторая девушка в ПОДАРОК!

В нашем салоне еженедельно проходит акция "вторая девушка в ПОДАРОК! " Записываться нужно по предварительной записи.
24/07/2016

Для компании

Приведи друга и получи на 1000 рублей сексуальных дополнений к программе!
24/07/2016

СКИДКА

с 9:00-16:00 СКИДКА 10% на все!
12/02/2016

БЕСПЛАТНО

Дорогие наши мужчины!
Для вас отличная новость, наши киски хотят вас угостить вкусной выпивкой на выбор и ароматным кальяном!
Успей себя порадовать!
12/02/2016

Для гурманов эротики!

Эта супер акция для самых ненасытных гурманов эротики!
Приходи с другом и получай в подарок
ЭРОТИЧЕСКИЙ КОКТЕЙЛЬ!
За каждого приведенного друга вкусная, эротичная , возбуждающая доп услуга!!!
Очень выгодное предложение!
12/02/2016

Сексуальная вечеринка!

Это необыкновенный боди релакс для двух друзей, который позволит
воплотить в жизнь все тайные фантазии. Вы со своим другом примите
совместно  с нашими красотками большую джакузи с пеной, они нежно и заботливо вас помоют.
Затем, пройдёте в комнату отдыха, где  на ваших глазах каждому будут делать
эротический релакс. Наблюдаете, как гладят, ласкают и возбуждают вашего
друга, и в это же самое время сами наслаждаетесь с удовольствием. Здесь
Вы испытаете новые эмоции, получите чувственное наслаждение!

Отзывы 20

15.05.2017
Андрей
Я влюбился в тебя, Ангел.... Ты не выходишь у меня из головы....
15.05.2017
Arsen
Василиса крутая девчуля. Матерь Драконов
10.05.2017
Роман
Отличное место для релакса, уютный и красивый салон, доброжелательное отношение, а девушка Неля, просто покорила, утонченное и нежное создание, обладающее точеной фигуркой и достаточно сильными руками, чтоб доставить уйму удовольствия не может оставить равнодушным никого!
10.05.2017
Денис
Оля очень милая, нежная и общительная девушка! Очень понравилось с ней! Обязательно ещё приду к ней!
07.05.2017
Виктор
Во второй раз был в вашем салоне и опять всем доволен!спасибо Владе за доставленное удовольствие!
07.05.2017
Женечка
Алиса волшебница;) 10 баллов... Из 10))) увезу в свои края!))
07.05.2017
Алексей
Влада очень симпотичная и милая девушка, я ощутил полное расслабление рядом с ней, было круто, обязательно приду вновь))) Всем советую, она восхитительна!!!
07.05.2017
Савелий
Сабрина! Девушка с обалденным телом, и тонкой натурой! Поражен красотой. Подарила просто космические ощущения! Обязательно приду еще. Ты просто волшебница!
06.05.2017
Виталий
Обещал оставить отзыв-оставляю...Давно планировал посетить ваш салон и вот наконец сделал это. И так... Планировал отдых на часик,а вышло...как вышло..) Завис на долго...Программу взял с сливками и игрушкой, где много процедур. Неля действительно красивая! Молодец девчонка и руководству респект за организацию качественного отдыха и подход! Сервис обслуживания лучший в Уфе,могу с уверенностью заверить в этом! Да, дороговато...но оправдано дорого и за такой отдых денег не жалко! Рекомендую!
05.05.2017
Moyses Moshe
Был у Адель. Девушка "богата" во всех смыслах. Удивительно красива, грацеозна и божественно осязаема. Спасибо Рич!
05.05.2017
Михаил
Посещал ваш салон несколько раз, всё на высшем уровне, считаю лучшее место отдыха в Уфе. А когда провёл время с Ангелиной, (хотя, все девушки были очень красивые и выбрать было сложно), других уже не хочу. Её глаза такие карие, глаза магнит, на платье распустились лилии, и я убит. Любить обещает, потом забывает, смеётся как будто ни при чём. Так сильно волнует, так нежно целует и в области сердца горячо. Я убегаю, но назад снова зовут её глаза, имя её со мной летит, тянет и тянет как магнит, пятые сутки я не сплю, кажется я с ума сойду и не на месте голова, это всё она. Её слова такие быстрые, как след комет, я не могу понять в чём именно её секрет, мне след от помады оставит в награду, откроет меня своим ключом. Её пейзажи меня будоражат, а всё остальное ни при чём. Это всё она - Ангелина. (Наверное, это любовь)

Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 347 of 352 bytes in /home/kvmzshrb/domains/relax-info.ru/public_html/salon.php on line 239
05.05.2017
Mr. X
03.05.2017
Максим
На днях был с другом в Уфе, решили повеселиться по полной программе. Поехали к девочкам в спа салон, отожгли с красотками. Друг не хотел уезжать, хочет приехать ещё. PS Спасибо Нэле, до встречи на программе.
03.05.2017
Павел
Огромное спасибо всем организаторам этого заведения!!!Привет красотке с тату за два прелестных релакса сегодня ночью)) Первый раз был в таком заведении, все супер, не думал что в Уфе есть такой уровень!
02.05.2017
Веселые друзья
Большие извенения девочки. Мы завалились к вам под утро и плохо себя вели. Спасибо за то что отнеслись с пониманием. Вы лучшие!!!!
02.05.2017
Частый гость
Рад что ваши ряды постоянно пополняются новыми красотками. Ольга настоящая леди и невероятно сексуальна! Теперь буду чаще к вам заходить.
02.05.2017
Молодой
Первый раз был в этом салоне, раньше как-то по проще предпочитал, как выяснилось зря. Тут на те же деньги получаешь совсем другой уровень. И комнаты очень уютные, и администраторша мега любезная и девушка просто космос! Теперь только сюда!
29.04.2017
Ваш X
Как всегда вы великолепны! Адель и Боня просто чудо! Я к вам вернусь!
29.04.2017
Я
Отлично отдохнул, спасибо. Продолжайте в том же духе!
17.04.2017
Поклонник
Вы такую чушь  про себя пишете что смешно! Одни и те же комментарии!

Салон эротического массажа Rich SPA находится по адресу г. Уфа, Софьи Перовской 42. Здесь вам всегда рады предложить одну из 9 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 990 рублей.