NIRVANA — салон эротического массажа в г. Уфа

NIRVANAФото NIRVANAФото NIRVANA
от 990 руб/час
круглосуточно
Октябрьской Революции 34
8987-24-000-50
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
http://ufanirvana.ru

Девушки

Салон NIRVANA не показал нам своих девушек.

Как добраться

Программы 12

Чувственный Лингам

Массаж Лингама-это чувственное наслаждение в абсолютно большинстве случаев, приводит к сильнейшим расслаблением. Любовь направлена не только на "жезл света", но и территория вокруг него. Приятный поглаживание мошонки позволит вам приблизиться к удовлетворению, которое приходит после стимуляции тайных мест.

Искушение

Эта программа удовлетворит все ваши тайные желания... сначала она пригласит вас в джакузи, где во время частной беседы и бокал шампанского сделает вашу первоначальную застенчивость и подарит правильное настроение, массаж антистрессовых зон станет началом вашего расслабления. Тогда наша красота предложит вам отправиться в Мат, где расслабляющая классическая пьеса с элементами эротики, нежная ласка, страстные поцелуи, палящие все тело, подарит вам почувствовать себя в ее власти. Это еще не все, кульминация программы, эротическая часть с игрушками, где она будет доминировать!!!

НОВИНКА Строптивый Аполлон

Новинка Строптивый Аполлон: две красавицы, море эротики, смена ролей... Ты тонешь в глубинах удовольствия!!! Программа начнется с приема, где вы сможете вступить в контакт с нашими богинями, после чего вы окажетесь на коврике для классической части, которая поможет вам расслабиться... Но ненадолго, ведь после этого вы начнете свое путешествие в объятия страсти. Девушки нежно слизывающего сливки с вашим эрогенным зонам, а также друг с другом... немного Лесби-шоу является пикантным продолжением. Нет сил сдерживать? Присоединяйтесь к их "десерту", потому что это то, что они ожидают. И вот вы, очарованная красотой и готов полностью отдаться их власти. Игрушки, с которыми будут доминировать девушки, станут продолжением этой программы. Любая ваша фантазия может стать реальностью....
60 — от 2000 руб.

Ветка сакуры

Ветка сакуры Выполняется нежными поглаживаниями интимных зон, легкими покусываниями и ласковыми движениями языка и губ, страстными поцелуями, рассыпающимися по Вашему телу. Вы получите незабываемое удовольствие от имитации оральных ласк!
60 — 2000 руб.

RELAX

Каждый мужчина мечтает о том, чтобы его встретила обворожительная девушка в сексуальном нижнем белье. А затем манила в джакузи, где нежно омывала Ваше тело, оставляя за дверью все заботы и тревоги дня. Рекомендуем Вам непременно побывать у нас на программе, если Вы желаете испытать наивысшее удовольствие, ведь эротический массаж определенно придется Вам по душе. Но это лишь только начало, ведь после принятия ванны наша мастерица укладывает Вас на татами, где с использованием теплого и расслабляющего массажного масла исполняет все Ваши заветные желания. Каждый миллиметр Вашего тела испытает на себе горячие прикосновения обнаженной груди, сексуальной попки и плоского животика массажистки. А когда наслаждение достигнет пика, и Вы почувствуете себя скорым поездом, несущимся во весь опор в тоннель страсти, девушка умелыми движениями поможет остановиться на ближайшей станции, где вместе с Вами примет душ, охлаждающий Ваш бурный сексуальный мотор!

Откровенные ласки

Хотите увидеть друг за другом пип-шоу и лесби-шоу? А затем принять ванну сразу с двумя массажистками? Это ваш шанс! Прекрасные массажистки устроят откровенное лесби-шоу, которое доставит вам огромное наслаждение. Эти моменты надолго останутся в вашем сердце! Воздушная пена, обжигающие ласки вознесут Вас на вершину страсти. Будет жарко!!!

Фут Фетиш

Прелестница может не только позволить Вам ласкать свои ножки, но и с помощью идеальных холеных ступней доставить и Вам утонченное эротическое наслаждение, поиграв с Вашими эрогенными зонами!

Сюрприз

Любите приятные сюрпризы? Приглашаем на сеанс таинственного эротического массажа. Его изюминка в том, что всего происходящего вы не увидите, так как сеанс массажа для вас будет проходить с завязанными глазами. Сначала Вам завяжут глаза, и массажистка начнёт делать эротический массаж, после чего, в процессе массажа последует приятный бонус в лице второй сексуальной девушки. Вторая девушка – это секрет! Это настоящий сюрприз!

Сливки шоу

Роскошная девушка после интригующей прелюдии и стрип-шоу, игривыми движениями покроет Ваше тело взбитыми сливками…Вы ощутите сладостный холодок лакомства и сразу за ним горячие прикосновения губ красавицы, наслаждающейся десертом…Теплая волна наслаждения разольется и по Вашему телу…Вы тоже любите десерты? Покройте сливками разгоряченное тело выбранной Вами красавицы, а чуть позже она будет наслаждаться нежными прикосновениями Ваших губ…

Массаж для супружеских пар

Массаж для супружеских пар - поможет разнообразить вашу личную жизнь, принести в неё что-то новое, интересное. Эротический массаж супружеским парам позволяет партнёрам испытать новизну момента, открыть новые, неизведанные стороны у человека, с которым мы практикуем любовную игру. Сочетание классической и эротической частей подарят Вам море эмоций, страсти и возбуждения, которые вы сможете подарить своей второй половинке, после того как девушки оставят вас .

Моя Любимая Игрушка

У каждой девушки есть свои любимые игрушки. Не верите? В нашем массажном салоне мы предлагаем неповторимое зрелище, дарящие наслаждение, подарок от привлекательных массажисток салона, открывающих перед Вами свои неукротимые желания. Пип-шоу — это действие вне времени! Вы сможете понаблюдать, как девушка доводит себя до вершин блаженства!

Нирвана

Одна из самых популярных программ нашего салона. Ее популярность заключается в хорошей технике исполнения релакса и «двойной порцией» эротического удовольствия.

Акции 5

14/05/2015

БЕСПЛАТНЫЙ АЛКОГОЛЬ

Каждому гостю порция алкоголя на выбор.
14/05/2015

БЕСПЛАТНЫЙ КАЛЬЯН

Бесплатный  вкусный кальян всем гостям
14/05/2015

Вторя девушка в ПОДАРОК

Предварительная запись на эту акцию
14/05/2015

Друг

Приведи друга получи подарок на 1000 руб!
(Все подробности по телефону)
19/12/2014

Только в нашем салоне !

Только в  нашем салоне !

СУПЕРАКЦИЯ и приятные бонусы для наших дорогих и горячо любимых мужчин!
Откровенные эксклюзивные дополнения к программе, Фирменный  SPA стоун  в  ПОДАРОК,  скидки на программы, согревающие напитки и кальян, а так же бесплатный массаж для постоянных гостей салона!
Звони прямо сейчас!

Отзывы 20

16.09.2017
Артур
Обращение к руководству салона! Будьте бдительны в выборе администраторов. Администратор Елена не только ни компитентна ну и ко всему прочему груба. Записался заранее к на программу, опоздал на 15 минут и вместо извинений получил только грубость. БЫЛ вашим постоянным клиентом на протяжении 3-х лет.
15.05.2017
Виктор
Первый раз посетил Нирвану. Я в восторге. Встретила добрая отзывчивая, внимательная, симпатичная администратор Оксана! Все рассказала, объяснила. Пригласила мастера по релаксу Марго. Очень симпатичная девочка, я даже сказал бы-красивая! Релакс в ее исполнении - это высший пилотаж! Нежные, ласковые руки творили чудеса с моим телом. От прикасания ее рук, по всему телу бегали мурашки, голову застилал туман. Маргоша, ты нежная, ласковая, очаровательная девочка, ты моя звездочка! Ты прекрасна, ты королева! В следующий раз я снова  приеду к тебе. До встречи.
15.05.2017
Евгений
Был впервые. Получил массу удовольствий. Софи ты супер, всё на высшем уровне. Обязательно загляну на неделе.
10.05.2017
Евгений
Был впервые. Получил массу удовольствий. Саша ты супер, всё на высшем уровне. Обязательно загляну на неделе.
10.05.2017
Виктор
Спасибо!Получил огромное удовольствие от посещения Вашего салона. Илона прекрасная,нежная,мастер своего дела.
07.05.2017
Петр
Марго умничка! Свое дело знает. Приласкала по полной программе. К процессу подходит с душой и полной самоотдачей. Всем рекомендую. Регулярный гость с самого открытия студии.
07.05.2017
Сергей
Очень нежная, трогательная и лёгкая девушка по имени Люси с удивительно красивыми глазами, улыбкой и совершенно прекрасной грудью. Ты меня заворожила! Приду к тебе еще не один раз.
07.05.2017
Ярик
Недавно вышел от Наргиз, очень все душевно, денег правда оставил немного, но кайфанул по полной и девушке надеюсь понравилось...
07.05.2017
Дмитрий
Очень понравилась мне Варвара
05.05.2017
Тёмыч
Линда очень красивая, сексуальная девушка. Замечательный мастер. Был очарован с первых минут. Самый лучший мастер самой лучшего салона в городе. Буду советовать всем пацанам с района. Не, ну правда девушка огонь, очень горячая!. Спасибо, Линда!
05.05.2017
Георгий
у вас очень соблазнительные мастера, даже как то неудобно беспокоить мастера с третьим размером груди - самый популярный между прочим
05.05.2017
Сергей
Первый раз в этом салоне. Был только у Камилы по рекомендации из комментариев и не пожалел. Не знаю как другие мастера, но Камила великолепна, рекомендую!
03.05.2017
Сергей
Друг получил сертификат, пошли попробовать в первый раз. Сразу же вошли в полный улёт, красивые девушки, шикарная музыка, потрясная админ. Зацепила Сабрина, схожу ещё в этот салон, провести ночь с  прекрасной леди. Просто рай для мужика!
03.05.2017
Камиль
На прошлой деле сходил в салон на Октябрьской революции . Боялся зайти в такой мужской клуб, в первый раз, но сразу же расслабился и повеселился в компании девушек. Отдыхал всю ночь и ушел безумного довольным. Сплошная радость для моего усталого тела.
02.05.2017
Павел
Хорошая ночь в хорошем салоне! Всем рекомендую. Лично я никогда ни на один косяк не нарвался. Всегда все было на уровне.
02.05.2017
Коля
Самый теплый и искренний салон города! Вы уже не первый год спасаете меня от унылых будней. Спасибо вам!
02.05.2017
Руслан
Зачетный вечер! Все отпад! Так держать!!!!
02.05.2017
Дядя Миша
Замечательный вечер!! Спасибо тебе Сашенька. Я тебя обожаю!
29.04.2017
эрик
Отлично погулял с друзьям!. Очень рекомендую салон. Всегда все на ура проходит!
12.01.2017
Влад
спасибо за вечер! Администратор Елена очень гостеприимная девушка и девченки супер!

Салон эротического массажа NIRVANA находится по адресу г. Уфа, Октябрьской Революции 34. Здесь вам всегда рады предложить одну из 12 программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 990 рублей.